| Traitement de surface | Traitement thermique |
|---|---|
| Fabricant | Wirtgen |
| Type d'installation | Boulonner |
| Échantillon | Oui |
| Type de machine | Excavateur |
| Lieu d'origine | Fujian, en Chine |
|---|---|
| Garantie | 2000 heures |
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Condition | Nouveau |
| taille | Disponible en différentes tailles |
| Lieu d'origine | Fujian, en Chine |
|---|---|
| Garantie | 2000 heures |
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Condition | Nouveau |
| Installation | Boulonné |
| Nom du produit | Le boulon de la piste |
|---|---|
| Matériel | 40Cr |
| Grade | 12,9 |
| Diamètre de la tige | 0.5 pouces |
| Le service | Produit de fabrication OEM |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur Hitachi |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 100 kg ou plus |
| Type | double bride |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Nom de la partie | Trace de lien Assy |
| Matériel | 40MN2/35MnB |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Qualité | Qualité OEM; Haute qualité |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Livraison | en stock |
| Dureté de surface | HRC52-58, profondeur de 5 à 10 mm |
| Pièces de châssis | Rouleau de fond |
| Échantillon | Oui |
|---|---|
| Fabricant | Wirtgen |
| Modèle de machine | Bauer BG36 |
| Résistance à l'usure | Excellent |
| Pièces originales | rouleau inférieur |
| Garantie | 2000 heures |
|---|---|
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Durabilité | Très haut |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 50 kg ou plus |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Le poids | 45 kg |
| Durée de garantie | 2000 heures |
| Matériel | 50Mn/40Mn2 |
| Dureté | HRC50 à 60 |