| Tratamento de superfície | Tratamento térmico |
|---|---|
| Fabricante | wirtgen |
| Tipo de instalação | Parafuso |
| Amostra | Sim |
| Tipo de máquina | Máquina de excavação |
| Lugar de origem | Fujian, China |
|---|---|
| Garantia | 2000 horas |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Condição | Novos |
| tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
| Lugar de origem | Fujian, China |
|---|---|
| Garantia | 2000 horas |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Condição | Novos |
| Instalação | Empilhadeira |
| Nome do produto | BOLTO DE TRAÇÃO |
|---|---|
| Materiais | 40Cr |
| Grau | 12,9 |
| Diâmetro da haste | 0.5 polegadas |
| Serviço | OEM ODM |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora Hitachi |
| Cores | Negro |
| Peso | 100 kg |
| Tipo | flange dobro |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Nome da peça | Track Link Assy |
| Materiais | 40MN2/35MnB |
| Acaba. | Limpa |
| Qualidade | Qualidade OEM; Alta Qualidade |
|---|---|
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Entrega | em estoque |
| Dureza da superfície | HRC52-58, Profundidade:5-10mm |
| Partes do chassi | Rolante de fundo |
| Amostra | Sim |
|---|---|
| Fabricante | wirtgen |
| Modelo de máquina | Bauer BG36 |
| Resistência ao desgaste | Excelente |
| Peças originais | rolos inferiores |
| Garantia | 2000 horas |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Durabilidade | Alto |
| Cores | Negro |
| Peso | 50 kg |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Tempo de garantia | 2000 horas |
| Materiais | 50Mn/40Mn2 |
| Dureza | HRC50-60 |