| Поверхностная обработка | Термическая обработка |
|---|---|
| Производитель | Виртген |
| Тип установки | Болт-на |
| Образец | Да |
| Тип машины | Машина экскаватора |
| Место происхождения | Фуцзянь, Китай |
|---|---|
| Гарантия | 2000 часов |
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Состояние | Новый |
| Размер | Различные размеры |
| Место происхождения | Фуцзянь, Китай |
|---|---|
| Гарантия | 2000 часов |
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Состояние | Новый |
| Установка | Застегивание |
| Наименование продукта | РЕЖЕВНЫЙ БОЛТ |
|---|---|
| Материал | 40Cr |
| Оценка | 12,9 |
| Диаметр ствола | 0.5 дюймов |
| Служба | OEM ODM |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Подать заявку на | Экскаватор Hitachi |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Тип | двойной фланец |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Наименование части | Следующая запись: |
| Материал | 40MN2/35MnB |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Качество | Качество OEM; высокое качество |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Доставка | на складе |
| Твердость поверхности | HRC52-58, глубина:5-10 мм |
| Части шасси | Нижний ролик |
| Образец | Да |
|---|---|
| Производитель | Виртген |
| Модель машины | Бауэр BG36 |
| Устойчивость к износу | Отличный |
| Оригинальные детали | нижний ролик |
| Гарантия | 2000 часов |
|---|---|
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Прочность | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Настроенный |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Гарантийное время | 2000 часов |
| Материал | 50Mn/40Mn2 |
| Твердость | HRC50-60 |