| Материал | 40 млн. |
|---|---|
| Применение | Части подъезда экскаватора |
| Размер | Стандартный |
| Характеристика | Высокая грузоподъемность, длительный срок службы |
| Цвет изделия | Черный |
| Материал | 40 млн. |
|---|---|
| Применение | Части подъезда экскаватора |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес | 80 кг |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Части шасси | Нижний ролик |
| Категория | Части подъезда |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | РЕЖЕВНЫЙ БОЛТ |
|---|---|
| Материал | 40Cr /35CrMo |
| Оценка | 12,9 |
| Пакет | Картон + поддоны |
| Применение | Части подъезда |
| Место происхождения | Фуцзянь, Китай |
|---|---|
| Гарантия | 2000 часов |
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Тип | Части подвески экскаватора-крейлера |
| Цвет | черный или по требованию клиента |
| Диаметр по фланцу | 26.73 |
|---|---|
| Тип фланца | Центральный фланц |
| Диаметр вала | 2.12 |
| Диаметр протектора | 25.24 |
| Машины | Заменимый |
| Применимые отрасли | Производственный завод, строительные работы |
|---|---|
| Рабочая температура | -25 до +70°C |
| Более неработающий Assy | Части переднего колеса безработного колеса безработного ролика |
| Максимальная высота копания | 2490 мм |
| Максимальный радиус копания | 2400 мм |
| Вес | 70 кг |
|---|---|
| Процесс | Ковка / литье |
| Наименование части | Этап цепного колеса |
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Тепловая обработка | Стертые |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Производитель | Виртген |
| Поверхностная обработка | Термическая обработка |
| Части подъезда | Трек ролик |
| Образец | Да |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Модель машины | Бауэр BG36 |
| Грузоподъемность | Зависит от размера |
| Части подъезда | Трек ролик |
| Техника | Литье и ковка |