| Materiale | 40 Mnb |
|---|---|
| Applicazione | Parti del carrozzone dell'escavatore |
| dimensione | Norme |
| Funzionalità | Capacità di carico elevata, lunga durata |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale | 40 Mnb |
|---|---|
| Applicazione | Parti del carrozzone dell'escavatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 80 kg |
| Trattamento superficiale | Pittura |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Capacità di carico | 500 kg |
| Parti di telaio | Valvole di fondo |
| Categoria | Parti di sottocarro |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | BOLT di tracciato |
|---|---|
| Materiale | 40Cr /35CrMo |
| Grado | 12,9 |
| Pacchetto | Cartone + pallet |
| Applicazione | Parti di sottocarro |
| Luogo di origine | Fujian, Cina |
|---|---|
| Garanzia | 2000 ore |
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Tipo | Parti di sotterranei per escavatori a trascinamento |
| Colore | nero o come richiesto dal cliente |
| Diametro della flangia | 26.73 |
|---|---|
| Tipo di flange | Flancella centrale |
| Diametro dell'albero | 2.12 |
| Diametro del battistrada | 25.24 |
| Lato della macchina | Intercambiabile |
| Industrie applicabili | Impianti di fabbricazione, opere di costruzione |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -25 a +70°C |
| Assy più al minimo | parti della ruota anteriore idler Roller idler |
| Altezza massima di scavo | 2490 mm |
| Raggio di scavo massimo | 2400 mm |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Processo | Fabbricazione a calce |
| Nome della parte | Segmento del dente per catena |
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Trattamento termico | Di legno |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Produttore | wirtgen |
| Trattamento superficiale | Trattamento termico |
| Parti di sottocarro | Traccia rullo |
| Campione | SÌ |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Modello macchina | Bauer BG36 |
| Capacità di carico | Dipende dalle dimensioni |
| Parti di sottocarro | Traccia rullo |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |