| Trattamento superficiale | Trattamento termico |
|---|---|
| Produttore | wirtgen |
| Tipo di installazione | Bolt-on |
| Campione | SÌ |
| Tipo di macchina | Macchine per scavo |
| Luogo di origine | Fujian, Cina |
|---|---|
| Garanzia | 2000 ore |
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Condizione | Nuovo |
| dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
| Luogo di origine | Fujian, Cina |
|---|---|
| Garanzia | 2000 ore |
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Condizione | Nuovo |
| Installazione | Bolt-on |
| Nome del prodotto | BOLT di tracciato |
|---|---|
| Materiale | 40Cr |
| Grado | 12,9 |
| Diametro del bastone | 0.5 pollici |
| Servizio | OEM ODM |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Applicare a | Scavatore Hitachi |
| Colore | Nero |
| Peso | 100 kg |
| Tipo | doppia flangia |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Nome della parte | Track Link Assy |
| Materiale | 40MN2/35MnB |
| Finisci. | Listo. |
| Qualità | Qualità OEM; Alta Qualità |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Consegna | in Magazzino |
| Durezza superficiale | HRC52-58, profondità:5-10 mm |
| Parti di telaio | Valvole di fondo |
| Campione | SÌ |
|---|---|
| Produttore | wirtgen |
| Modello macchina | Bauer BG36 |
| Resistenza all'usura | Eccellente |
| Parti originali | cilindro inferiore |
| Garanzia | 2000 ore |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Durabilità | Altezza |
| Colore | Nero |
| Peso | 50 kg |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Tempo di garanzia | 2000 ore |
| Materiale | 50Mn/40Mn2 |
| Durezza | HRC50-60 |