| Perawatan permukaan | Perlakuan panas |
|---|---|
| Pabrikan | Wirtgen |
| Jenis instalasi | Baut-on |
| Mencicipi | Ya |
| Jenis mesin | Mesin Exvavator |
| Tempat asal | Fujian, Cina |
|---|---|
| Jaminan | 2000 Jam |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran | Berbagai Ukuran Tersedia |
| Tempat asal | Fujian, Cina |
|---|---|
| Jaminan | 2000 Jam |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Kondisi | Baru |
| Pemasangan | Baut |
| Nama produk | JALUR BAUT |
|---|---|
| Bahan | 40cr |
| Kelas | 12.9 |
| diameter batang | 0,5 inci |
| Layanan | OEM ODM |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator Hitachi |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 100 kg |
| Jenis | Flange Ganda |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Nama Bagian | Track Link Assy |
| Bahan | 40MN2/35MnB |
| Selesaikan | Lempar |
| Kualitas | OEM Quality; Kualitas OEM; High Quality Kualitas tinggi |
|---|---|
| Tahan korosi | Ya. |
| Pengiriman | Di dalam stok |
| Kekerasan permukaan | HRC52-58, kedalaman:5-10mm |
| Bagian sasis | Rol bawah |
| Mencicipi | Ya |
|---|---|
| Pabrikan | Wirtgen |
| Model mesin | Bauer BG36 |
| Ketahanan Terhadap Keausan | Bagus sekali |
| Suku Cadang Asli | Rol Bawah |
| Jaminan | 2000 Jam |
|---|---|
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 50kg |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Berat badan | 45kg |
| Waktu Jaminan | 2000 jam |
| Bahan | 50Menit/40Menit2 |
| Kekerasan | HRC50-60 |