| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Nama Bagian | Roller rantai trek bawah |
| Bagian No | EX2500 EX2600 |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Berat badan | 45kg |
| Waktu Jaminan | 2000 jam |
| Bahan | 50Menit/40Menit2 |
| Kekerasan | HRC50-60 |
| Layanan OEM | Tersedia |
|---|---|
| Kondisi | 100% baru |
| Kekuatan dampak | 73J |
| OEM | Tersedia |
| Mesin | Komastu excavator |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator Komatsu |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 100 kg |
| Kategori | Bagian-bagian roda bawah |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator Komatsu |
| Tempat asal | Fujian, Cina |
| Berat badan | Opsional |
| Warna | Hitam |
| Bahan | 40 mnb |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian-bagian bagian bawah excavator |
| Warna produk | Hitam |
| Berat badan | 80kg |
| Berlaku untuk model | Ekskavator Komatsu |
| Jaminan | 2000 Jam |
|---|---|
| Tempat asal | Fujian, Cina |
| Berat badan | 70kg |
| Warna | Hitam atau sebagai Persyaratan Pelanggan |
| proses | Penempaan / pengecoran |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Bagian No | R9100 |
| Terapkan ke | Untuk Liebherr Excavator |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 100 kg |
| Bahan | 40 mnb |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian-bagian bagian bawah excavator |
| Ukuran | Standar |
| Fitur | Kapasitas beban tinggi, umur layanan yang panjang |
| Warna produk | Hitam |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Bagian No | PC3000 |
| Terapkan ke | Untuk Liebherr Excavator |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 100 kg |