| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Técnica | Fundición y forja |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Nombre de la parte | Rodillo de cadena de vía inferior |
| Parte no | Exención de las restricciones |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Peso | 45 KG |
| Tiempo de garantía | 2000 horas |
| El material | 50Mn/40Mn2 |
| Dureza | HRC50 a 60 |
| Servicio OEM | Disponible |
|---|---|
| Condición | 100% nuevo |
| Fuerza de impacto | 73J |
| OEM | Disponible |
| Máquina | Excavadora Komastu |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Aplicar a | excavadora de comatsu |
| El color | Negro |
| Peso | 100 kg de peso |
| Categoría | Partes del tren |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Aplicar a | excavadora de comatsu |
| Lugar de origen | Fujian, China |
| Peso | No se puede optar |
| El color | Negro |
| El material | 40 millones |
|---|---|
| Aplicación | Partes del tren de las excavadoras |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 80 kg de peso |
| Aplicación al modelo | excavadora de comatsu |
| Garantía | 2000 horas |
|---|---|
| Lugar de origen | Fujian, China |
| Peso | 70KG |
| El color | negro o según las necesidades del cliente |
| Proceso | Forja y fundición |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Parte no | R9100 |
| Aplicar a | Para la excavadora Liebherr |
| El color | Negro |
| Peso | 100 kg de peso |
| El material | 40 millones |
|---|---|
| Aplicación | Partes del tren de las excavadoras |
| tamaño | Estándar |
| Característica | Alta capacidad de carga, larga vida útil |
| Color del producto | Negro |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Parte no | PC3000 |
| Aplicar a | Para la excavadora Liebherr |
| El color | Negro |
| Peso | 100 kg de peso |