| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 기술 | 주조 및 단조 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
| 부분 이름 | 하단 트랙 체인 롤러 |
| 제1부 | EX2500 EX2600 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 무게 | 45 킬로그램 |
| 보증 기간 | 2000시간 |
| 소재 | 50Mn/40Mn2 |
| 단단함 | HRC50-60 |
| OEM 서비스 | 사용 가능 |
|---|---|
| 상태 | 100% 새로운 |
| 충격 강도 | 73J |
| OEM | 사용 가능 |
| 기계 | Komastu 굴삭기 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 코마쓰 발굴기 |
| 색상 | 블랙 |
| 무게 | 100kg |
| 분류 | 하차 부품 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 코마쓰 발굴기 |
| 원래 장소 | 푸젠, 중국 |
| 무게 | 선택 사항 |
| 색상 | 블랙 |
| 소재 | 40 mnb |
|---|---|
| 적용 | 발굴기 구간 부품 |
| 제품 색상 | 블랙 |
| 무게 | 80 킬로그램 |
| 모델에 적용 | 코마쓰 발굴기 |
| 보증 | 2000 시간 |
|---|---|
| 원래 장소 | 푸젠, 중국 |
| 무게 | 70 킬로그램 |
| 색상 | 검정색 또는 고객의 요구 사항 |
| 과정 | /casting을 만들기 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 제1부 | R9100 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | Liebherr 굴삭기 |
| 색상 | 블랙 |
| 무게 | 100kg |
| 소재 | 40 mnb |
|---|---|
| 적용 | 발굴기 구간 부품 |
| 크기 | 기준 |
| 특징 | 높은 부하 용량, 긴 서비스 수명 |
| 제품 색상 | 블랙 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 제1부 | PC3000 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | Liebherr 굴삭기 |
| 색상 | 블랙 |
| 무게 | 100kg |