| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Técnica | Fundição e forjamento |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Nome da peça | Rolante de cadeia de trilho inferior |
| Parte n.o | EX2500 EX2600 |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Tempo de garantia | 2000 horas |
| Materiais | 50Mn/40Mn2 |
| Dureza | HRC50-60 |
| Serviço OEM | Disponível |
|---|---|
| Doença | 100% novo |
| Força de impacto | 73J |
| OEM | Disponível |
| Máquina | Excavadora Komastu |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora komatsu |
| Cores | Negro |
| Peso | 100 kg |
| Categoria | Peças do subbaixo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora komatsu |
| Lugar de origem | Fujian, China |
| Peso | Opcional |
| Cores | Negro |
| Materiais | 40 Mnb |
|---|---|
| Aplicação | Peças de carroçaria de escavadeiras |
| Cor do produto | Negro |
| Peso | 80 kg |
| Aplicar ao Modelo | Excavadora komatsu |
| Garantia | 2000 horas |
|---|---|
| Lugar de origem | Fujian, China |
| Peso | 70KG |
| Cores | preto ou conforme exigência do cliente |
| Processo | Forja/Fusão |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Parte n.o | R9100 |
| Aplicar para | Para escavadeira Liebherr |
| Cores | Negro |
| Peso | 100 kg |
| Materiais | 40 Mnb |
|---|---|
| Aplicação | Peças de carroçaria de escavadeiras |
| tamanho | Padrão |
| Características | Alta capacidade de carga, longa vida útil |
| Cor do produto | Negro |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Parte n.o | PC3000 |
| Aplicar para | Para escavadeira Liebherr |
| Cores | Negro |
| Peso | 100 kg |