| Peso | 70KG |
|---|---|
| Processo | Forja/Fusão |
| Materiais | 35mnb |
| Nome da peça | Segmento da roda dentada |
| Inspecção de saída por vídeo | Fornecido |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Nome da peça | Cadeia de trilhos |
| Tipo | Partes de máquinas de construção |
| Modelo | D8T |
| Disponibilidade | em estoque |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Técnica | Fundição e forjamento |
| tamanho | Padrão |
| Peso | 52 kg |
| Amostra | - Sim, sim. |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Parte n.o | Catálogo 6030 |
| Aplicar para | Para escavadeira Caterpillar |
| Cores | Negro |
| Peso | 100 kg |
| Velocidade de rotação | 0.01-0.1rpm |
|---|---|
| Vantagem | Alta qualidade |
| Tratamento térmico | Extinção e temperação da pista de corrida em |
| Personalização | Disponível |
| Temperaturas de funcionamento | ¥30 °C ~ +120 °C |
| Nome do produto | Segmentos de parafusos e porcas |
|---|---|
| Após-venda | Dentro de 20 a 30 dias após a celebração do contrato |
| Materiais | Aço |
| Grau | 12,9 |
| Peso bruto único | 0,100 quilogramas |
| Peso | 70KG |
|---|---|
| Processo | Forja/Fusão |
| Nome da peça | Segmento da roda dentada |
| Compatível com | Lagarta |
| Materiais | Aço |
| Materiais | 40 Mnb |
|---|---|
| Aplicação | escavadeira |
| Cores | Negro |
| Peso | 80 kg |
| Origem | China Província de FUJIAN Mini Excavadora |
| Transporte marítimo | SEA/AIR/DHL/TNT/EMS/FEXDE/UPS |
|---|---|
| Duração | 320 mm |
| Amostra | - Sim, sim. |
| Segmentos | 50 segmentos |
| Origem | Fabricado na China |
| Garantia | 2000 horas |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Peso | 50 kg |
| Dureza | HRC48-52 |
| Projeto | Texturizados para melhor aderência |