| Le poids | 70 kilos |
|---|---|
| Procédure | Travaux de forgeage |
| Matériel | 35 millions |
| Nom de la partie | Segment de pignon |
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Nom de la partie | Chaîne de traces |
| Type | Pièces de machines de construction |
| Modèle | D8T |
| Disponibilité | en stock |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Technique | Fonderie et forgeage |
| taille | La norme |
| Le poids | 52 kg |
| Échantillon | - Oui, oui. |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Partie n° | Pour les appareils de surveillance de la sécurité |
| Appliquer à | Pour l'excavatrice Caterpillar |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 100 kg ou plus |
| Vitesse de rotation | 0Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Avantages | Une qualité élevée |
| Traitement thermique | Éteindre et tempérer la piste dans |
| Personnalisation | Disponible |
| Températures de fonctionnement | ¥30 °C ~ +120 °C |
| Nom du produit | Segment boulons et écrous |
|---|---|
| Après-vente | Dans un délai de 20 à 30 jours après la conclusion du contrat |
| Matériel | Acier |
| Grade | 12,9 |
| Poids brut unique | 0,100 kilogrammes |
| Le poids | 70 kilos |
|---|---|
| Procédure | Travaux de forgeage |
| Nom de la partie | Segment de pignon |
| Compatible avec | La fourmi |
| Matériel | Acier |
| Matériel | 40 Mnb |
|---|---|
| Application du projet | pelle mécanique |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 80 kg |
| Origine | Chine Province de FUJIAN Mini-excavatrice |
| Le transport aérien | Le service de téléphonie mobile est assuré par le service de téléphonie mobile. |
|---|---|
| Longueur | 320 mm |
| Échantillon | - Oui, oui. |
| Segments | 50 segments |
| Origine | Fabriqué en Chine |
| Garantie | 2000 heures |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Le poids | 50 kg ou plus |
| Dureté | HRC48 à 52 |
| Conception | Texturé pour une meilleure adhérence |