| Modèle | EX100-5 |
|---|---|
| Livraison | En stock |
| Nom de pièce | Rouleau de piste |
| Matériau | acier |
| Forme | à l'état cylindrique |
| Compatibilité | Chat d6r bulldozer |
|---|---|
| Installation | Boulonnage ou soudure |
| profondeur de surface | HRC 48-54, profondeur 4 mm-10 mm |
| After Garantie Service | Des pièces de rechange |
| Couleurs | Jaune |
| Ouverture maximale de la mâchoire | Personnalisé |
|---|---|
| Entretien | Régulier |
| Finition | Lisse |
| Durabilité | Haut |
| Traction | Fort |
| Application | Fouille |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Oui |
| Dureté de surface | HRC52-58, profondeur: 5-10 mm |
| Temps de garantie | 2000 heures |
| Poids | 45 kg |
| Pièces originales | Rouleau de piste |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| Taille | Personnalisé |
| Diamètre de bride | 8.96 |
| Taille | Standard |
|---|---|
| précision | Élevée |
| Matériel | Acier |
| Numéro de la partie | 246-0779 246-0775 |
| Pièces du train | rouleau à rouleaux |
| Capacité de charge | 500 kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| modèle | Différents modèles disponibles |
| résistance | Corrosion et usure |
| largeur | Personnalisé |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| Profondeur de durcissement | 5-8 mm |
| Service OEM | Disponible |
| Height | customized |
| Nom de pièce | Chenille en caoutchouc pour pelle |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Taille | Standard |
| Emplacement de service local | Aucun |
| Entretien | Régulier |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |