| Modelo | EX100-5 |
|---|---|
| Entrega | En stock |
| Nombre de parte | Rodillo de pista |
| El material | acero |
| Forma | De forma cilíndrica |
| Compatibilidad | Excavadora de gato d6r |
|---|---|
| Instalación | Tornillo o soldadura |
| Profundidad de la superficie | HRC 48-54, profundidad 4 mm-10 mm |
| Después del servicio de garantía | Piezas de repuesto |
| Bandera | Amarillo |
| Abertura de la mandíbula máxima | Personalizado |
|---|---|
| Mantenimiento | Regular |
| Finalizar | Liso |
| Durabilidad | Alto |
| Tracción | Fuerte |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | Sí |
| Dureza de la superficie | HRC52-58, Profundidad: 5-10 mm |
| Tiempo de garantía | 2000 horas |
| Peso | 45 kg |
| Partes originales | Rodillo de pista |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| Tamaño | Personalizado |
| Diámetro del reborde | 8.96 |
| Tamaño | Estándar |
|---|---|
| Precisión | En alto. |
| El material | Acero |
| Número de pieza | 246-0779 246-0775 |
| Partes del tren | rodillo de pista |
| Capacidad de carga | 500 kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| modelo | Varios modelos disponibles |
| resistencia | Corrosión y desgaste |
| ancho | Personalizado |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| Profundidad de endurecimiento | 5-8 mm |
| Servicio OEM | Disponible |
| Height | customized |
| Nombre de parte | Oruga de goma para excavadora |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Tamaño | Estándar |
| Ubicación de servicio local | Ninguno |
| Mantenimiento | Regular |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |