| नमूना | EX100-5 |
|---|---|
| वितरण | स्टॉक में |
| नाम का हिस्सा | ट्रैक रोलर |
| सामग्री | इस्पात |
| आकार | बेलनाकार |
| अनुकूलता | कैट डी 6 आर बुलडोजर |
|---|---|
| इंस्टालेशन | बोल्ट-ऑन या वेल्ड-ऑन |
| सतह की गहराई | एचआरसी 48-54, गहराई 4मिमी-10मिमी |
| वारंटी सेवा के बाद | स्पेयर पार्ट्स |
| रंग | पीला |
| मैक्स जॉ ओपनिंग | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रखरखाव | नियमित |
| खत्म करना | चिकना |
| सहनशीलता | उच्च |
| संकर्षण | मज़बूत |
| आवेदन | खोदक मशीन |
|---|---|
| संक्षारण प्रतिरोध | हाँ |
| सतह की कठोरता | HRC52-58, गहराई: 5-10 मिमी |
| वारंटी समय | 2000hours |
| वज़न | 45 किग्रा |
| मूल भाग | ट्रैक रोलर |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| निकला हुआ किनारा व्यास | 8.96 |
| आकार | मानक |
|---|---|
| सटीकता | उच्च |
| सामग्री | इस्पात |
| भाग संख्या | 246-0779 246-0775 |
| अंडरवियर के भाग | ट्रैक रोलर |
| भार क्षमता | 500 किलो |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| नमूना | विभिन्न मॉडल उपलब्ध |
| प्रतिरोध | संक्षारण और घिसाव |
| चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| सख्त होने की गहराई | 5-8 मिमी |
| ओईएम सेवा | उपलब्ध |
| Height | customized |
| नाम का हिस्सा | खुदाई मशीन का रबर ट्रैक |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गुणवत्ता वाले प्राकृतिक रबर |
| आकार | मानक |
| स्थानीय सेवा स्थान | कोई नहीं |
| रखरखाव | नियमित |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |