| মডেল | EX100-5 |
|---|---|
| বিতরণ | স্টক |
| অংশ নাম | ট্র্যাক রোলার |
| উপাদান | ইস্পাত |
| আকৃতি | সিলিন্ড্রিক |
| সামঞ্জস্যতা | বিড়াল ডি 6 আর বুলডোজার |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | বোল্ট-অন বা ওয়েল্ড-অন |
| পৃষ্ঠের গভীরতা | HRC 48-54, গভীরতা 4mm-10mm |
| ওয়ারেন্টি পরিষেবা পরে | খুচরা যন্ত্রাংশ |
| রঙ | হলুদ |
| সর্বোচ্চ চোয়াল খোলা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণ | নিয়মিত |
| সমাপ্তি | মসৃণ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| আকর্ষণ | শক্তিশালী |
| আবেদন | খননকারী |
|---|---|
| জারা প্রতিরোধের | হ্যাঁ |
| পৃষ্ঠের কঠোরতা | এইচআরসি 52-58, গভীরতা: 5-10 মিমি |
| ওয়ারেন্টি সময় | 2000 ঘন্টা |
| ওজন | 45 কেজি |
| মূল অংশ | ট্র্যাক রোলার |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ফ্ল্যাঞ্জ ব্যাস | ৮.৯৬ |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| যথার্থতা | উচ্চ |
| উপাদান | ইস্পাত |
| পার্ট নম্বর | 246-0779 246-0775 |
| আন্ডারকার্সির অংশ | ট্র্যাক রোলার |
| লোড ক্ষমতা | 500 কেজি |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| মডেল | বিভিন্ন মডেল উপলব্ধ |
| প্রতিরোধ | জারা এবং পরিধান |
| প্রস্থ | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| কঠোরতার গভীরতা | 5-8 মিমি |
| OEM পরিষেবা | উপলব্ধ |
| Height | customized |
| অংশ নাম | এক্সকাভেটর রাবার ট্র্যাক |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের প্রাকৃতিক রাবার |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | কিছুই না |
| রক্ষণাবেক্ষণ | নিয়মিত |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |