| Модель | EX100-5 |
|---|---|
| Доставка | В наличии |
| Имя части | Трек ролик |
| Материал | сталь |
| Форма | цилиндрические |
| Совместимость | Кошка D6R Бульдозер |
|---|---|
| Установка | Болт или сварка |
| глубина поверхности | HRC 48-54, глубина 4-10 мм |
| После гарантийной службы | Запчасти |
| Цвета | Желтый |
| Максимальное открытие челюсти | Индивидуально |
|---|---|
| Обслуживание | Обычный |
| Заканчивать | Гладкий |
| Долговечность | Высокий |
| Сцепление | Сильный |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Коррозионная стойкость | Да |
| Поверхностная твердость | HRC52-58, глубина: 5-10 мм |
| Гарантийное время | 2000 часов |
| Масса | 45 кг |
| Оригинальные детали | Трек ролик |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| Размер | Пользовательский |
| Диаметр по фланцу | 8.96 |
| Размер | Стандартный |
|---|---|
| точность | Высокий |
| Материал | Сталь |
| Номер детали | 246-0779 246-0775 |
| Части подъезда | рельсовые ролики |
| Грузоподъемность | 500 кг |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| модель | Различные модели |
| сопротивление | Коррозия и износ |
| ширина | Настроенный |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| Глубина упрочнения | 5-8 мм |
| OEM -сервис | Доступно |
| Height | customized |
| Имя части | Резиновая гусеница для экскаватора |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Стандартный |
| Место на местном обслуживании | Никто |
| Обслуживание | Обычный |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |