| Model | EX100-5 |
|---|---|
| Pengiriman | dalam stok |
| Nama bagian | Track Roller |
| Bahan | baja |
| Membentuk | Silinder |
| Kesesuaian | Buldoser Cat D6R |
|---|---|
| Instalasi | Baut atau las-on |
| kedalaman permukaan | HRC 48-54, kedalaman 4mm-10mm |
| Setelah layanan garansi | Suku cadang |
| Warna | Kuning |
| Pembukaan Rahang Maks | Disesuaikan |
|---|---|
| Pemeliharaan | Biasa |
| Menyelesaikan | Mulus |
| Daya tahan | Tinggi |
| Traksi | Kuat |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Resistensi korosi | Ya |
| Kekerasan Permukaan | HRC52-58, kedalaman: 5-10mm |
| Waktu garansi | 2000 jam |
| Berat | 45kg |
| Suku Cadang Asli | Track Roller |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Diameter flensa | 8.96 |
| Ukuran | Standar |
|---|---|
| Presisi | Tinggi |
| Bahan | baja |
| Nomor Bagian | 246-0779 246-0775 |
| Bagian-bagian roda bawah | Lacak Roller |
| Kapasitas muatan | 500kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| Model | Berbagai Model Tersedia |
| Perlawanan | Korosi dan Keausan |
| lebar | Disesuaikan |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| Kedalaman pengerasan | 5-8mm |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Height | customized |
| Nama bagian | Rantai Karet Excavator |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam Berkualitas Tinggi |
| Ukuran | Standar |
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Pemeliharaan | Biasa |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |