| Modello | EX100-5 |
|---|---|
| Consegna | In magazzino |
| Nome della parte | Traccia rullo |
| Materiale | acciaio |
| Forma | a forma di cilindro |
| Compatibilità | Cat D6r Bulldozer |
|---|---|
| Installazione | Bolt-on o saldatura |
| profondità di superficie | HRC 48-54, profondità 4 mm-10 mm |
| Dopo il servizio di garanzia | Pezzi di ricambio |
| Colori | Giallo |
| Aprire la mascella massima | Personalizzato |
|---|---|
| Manutenzione | Regolare |
| Fine | Liscio |
| Durata | Alto |
| Trazione | Forte |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | SÌ |
| Durezza superficiale | HRC52-58, profondità: 5-10 mm |
| Tempo di garanzia | 2000hours |
| Peso | 45 kg |
| Parti originali | Traccia rullo |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| Dimensione | Personalizzato |
| Diametro della flangia | 8.96 |
| Dimensione | Standard |
|---|---|
| precisione | Altezza |
| Materiale | Acciaio |
| Codice articolo | 246-0779 246-0775 |
| Parti di sottocarro | rotolo a rotaia |
| Capacità di carico | 500 kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| Modello | Vari modelli disponibili |
| resistenza | Corrosione e usura |
| larghezza | Personalizzato |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| Profondità di indurimento | 5-8 mm |
| Servizio OEM | Disponibile |
| Height | customized |
| Nome della parte | Cingolo in gomma per escavatore |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Misurare | Standard |
| Posizione del servizio locale | Nessuno |
| Manutenzione | Regolare |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |