| Modelo | EX100-5 |
|---|---|
| Entrega | Em estoque |
| Nome da peça | Rolo de rastreamento |
| Materiais | aço |
| Forma | De forma cilíndrica |
| Compatibilidade | Cat D6R Bulldozer |
|---|---|
| Instalação | Parafuso ou soldado |
| profundidade da superfície | HRC 48-54, profundidade 4 mm-10 mm |
| Após o serviço de garantia | Peças de reposição |
| Cores | Amarelo |
| Abertura máxima da mandíbula | Personalizado |
|---|---|
| Manutenção | Regular |
| Terminar | Suave |
| Durabilidade | Alto |
| Tração | Forte |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Resistência à corrosão | Sim |
| Dureza da superfície | HRC52-58, profundidade: 5-10mm |
| Tempo de garantia | 2000hours |
| Peso | 45 kg |
| Peças originais | Rolo de rastreamento |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| Tamanho | Personalizado |
| Diâmetro da flange | 8.96 |
| Tamanho | Padrão |
|---|---|
| precisão | Alto |
| Materiais | Aço |
| Número da parte | 246-0779 246-0775 |
| Peças do subbaixo | Rolante de trilha |
| Capacidade de carga | 500 kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| modelo | Vários modelos disponíveis |
| resistência | Corrosão e desgaste |
| largura | Personalizado |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| Profundidade de endurecimento | 5-8mm |
| Serviço OEM | Disponível |
| Height | customized |
| Nome da peça | Esteira de borracha para escavadeira |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Tamanho | Padrão |
| Localização do serviço local | Nenhum |
| Manutenção | Regular |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |