| نموذج | EX100-5 |
|---|---|
| توصيل | في الأوراق المالية |
| اسم الجزء | مسار الأسطوانة |
| مادة | فُولاَذ |
| شكل | إسطواني |
| التوافق | Cat D6R الجرافة |
|---|---|
| تثبيت | الترباس أو اللحام |
| عمق السطح | HRC 48-54، العمق 4 مم - 10 مم |
| بعد خدمة الضمان | قطع غيار |
| الألوان | أصفر |
| افتتاح Max Jaw | مخصصة |
|---|---|
| صيانة | عادي |
| ينهي | سلس |
| متانة | عالي |
| الجر | قوي |
| طلب | حفارة |
|---|---|
| مقاومة التآكل | نعم |
| صلابة السطح | HRC52-58 ، العمق: 5-10 ملم |
| وقت الضمان | 2000 ساعة |
| وزن | 45 كجم |
| قطع غيار أصلية | مسار الأسطوانة |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| مقاس | مخصصة |
| قطر شفة | 8.96 |
| الحجم | معيار |
|---|---|
| الدقة | عالية |
| المواد | الصلب |
| رقم الجزء | 246-0779 246-0775 |
| أجزاء الهيكل السفلي | أسطوانة الجنزير |
| سعة التحميل | 500 كجم |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| نموذج | نماذج مختلفة متاحة |
| المقاومة | التآكل والتآكل |
| عرض | مخصصة |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| عمق التصلب | 5-8MM |
| خدمة OEM | متاح |
| Height | customized |
| اسم الجزء | مسار حفارة مطاطي |
|---|---|
| مادة | مطاط طبيعي عالي الجودة |
| مقاس | معيار |
| موقع الخدمة المحلية | لا أحد |
| صيانة | عادي |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |