| Modell | EX100-5 |
|---|---|
| Lieferung | Vorräte |
| Teilname | Spurrolle |
| Material | Stahl |
| Form | Zylindrisch |
| Kompatibilität | Cat D6R Bulldozer |
|---|---|
| Installation | Schrauben oder Schweißnaht |
| Oberflächentiefe | HRC 48-54, Tiefe 4 mm-10 mm |
| Nach Garantiedienst | Ersatzteile |
| Farben | Gelb |
| Maximaler Kieferöffnung | Angepasst |
|---|---|
| Wartung | Regulär |
| Beenden | Glatt |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Traktion | Stark |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | Ja |
| Oberflächenhärte | HRC52-58, Tiefe: 5-10 mm |
| Garantiezeit | 2000 Stunden |
| Gewicht | 45 kg |
| Originalteile | Spurrolle |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Flanschdurchmesser | 8.96 |
| Größe | Standards |
|---|---|
| Genauigkeit | Hoch |
| Material | Stahl |
| Part Number | 246-0779 246-0775 |
| Teile des Unterwagens | Schienenrolle |
| Lastkapazität | 500 kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| Modell | Verschiedene Modelle verfügbar |
| Widerstand | Korrosion und Verschleiß |
| Breite | Individualisiert |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| Härtungstiefe | 5-8 mm |
| OEM -Service | Erhältlich |
| Height | customized |
| Teilname | Bagger Gummikette |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Standard |
| Lokaler Service Ort | Keiner |
| Wartung | Regulär |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |