| Maschinen -Testbericht | Nicht verfügbar |
|---|---|
| Zahlungszeit | T/T, L/C ODER ANDER |
| Beenden | Glatt |
| Hafen | Xiamen, China |
| Farbe | Angepasst |
| Funktion | Unterstützt und stabilisiert die Maschine |
|---|---|
| Technik | Gießen und Schmieden |
| Zertifikate | CE, ISO |
| Ursprung | Fujian, China |
| OEM-Dienstleistung | Willkommen. |
| Produktname | Krebskran, Gleiswalze |
|---|---|
| Oberflächenhärte | 52 bis 58 HRC |
| Probe | Ja |
| Präzision | Hoch |
| Qualität | 100%getestet |
| Installation | Schrauben oder Schweißnaht |
|---|---|
| Oberflächenhärte | HRC50-56, Deepth: 4mm-10mm |
| Farben | Angepasst |
| Beenden | Glatt |
| Techinique | Schmieden & Casting |
| Funktion | Unterstützt und stabilisiert die Maschine |
|---|---|
| Teilbezeichnung | Kettenrad-Segment |
| Größe der Schraubnadel | 0,625 |
| Streckenlänge (mm) | 190 |
| Bolzen-Größe | 17,8 |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Teil Nr. | Exemplare für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Bewerben Sie sich | Für den HITACHI Bagger |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 217kg |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Komatsu-Bohrmaschine |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 100 kg |
| Kategorie | Teile des Unterwagens |
| Produktbezeichnung | Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubsc |
|---|---|
| Material | 40Cr /35CrMo |
| Zulassung | 12,9 |
| Paket | Karton + Paletten |
| Anwendung | Teile des Unterwagens |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Teil Nr. | PC3000 |
| Bewerben Sie sich | Ausgrabungsmaschine |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 100 kg |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Gewicht | 80 kg |
| Kategorie | Teile des Unterwagens |
| Originalteile | Unterroller |
| Größe | Individualisiert |