| 기계 테스트 보고서 | 사용할 수 없습니다 |
|---|---|
| 지불 기간 | T/T, L/C 또는 기타 |
| 마치다 | 매끄러운 |
| 포트 | 샤먼, 중국 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 기능 | 기계를지지하고 안정화시킵니다 |
|---|---|
| 기술 | 주조 및 단조 |
| 인증서 | CE,ISO |
| 원산지 | 푸젠성, 중국 |
| OEM 서비스 | 어서 오십시오 |
| 제품 이름 | 크롤러 크레인 트랙 롤러 |
|---|---|
| 표면 경도 | 52-58HRC |
| 견본 | 예 |
| 정도 | 높은 |
| 품질 | 100%테스트 |
| 설치 | 볼트 온 또는 용접 |
|---|---|
| 표면 경도 | HRC50-56, Deepth : 4mm-10mm |
| 그림 물감 | 사용자 정의 |
| 마치다 | 매끄러운 |
| 테크 시니크 | 단조 및 캐스팅 |
| 기능 | 기계를지지하고 안정화시킵니다 |
|---|---|
| 부분 이름 | 스프로킷 분절 |
| 볼트 스레드 크기 | 0.625 |
| 트랙 피치 (MM) | 190 |
| 볼트 크기 | 17.8 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 코마쓰 발굴기 |
| 색상 | 블랙 |
| 무게 | 100kg |
| 분류 | 하차 부품 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 제1부 | EX2500 EX2600 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 히타치 굴삭기의 경우 |
| 색상 | 블랙 |
| 무게 | 217 킬로그램 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 제1부 | PC3000 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 무한 궤도 굴착기 |
| 색상 | 블랙 |
| 무게 | 100kg |
| 제품 이름 | 트랙 볼트 |
|---|---|
| 소재 | 40CR /35CRMO |
| 등급 | 12.9 |
| 패키지 | 상자 +팔레트 |
| 적용 | 하차 부품 |
| 기술 | 주조 및 단조 |
|---|---|
| 무게 | 80 킬로그램 |
| 분류 | 하차 부품 |
| 원래의 부품 | 더 낮은 롤러 |
| 크기 | 맞춤형 |