| Отчет о тестировании машин | Нет в наличии |
|---|---|
| Платеж | T/T, L/C или другие |
| Заканчивать | Гладкий |
| Порт | СИАМЕН, Китай |
| Цвет | Индивидуально |
| Функция | Поддерживает и стабилизирует машину |
|---|---|
| Техника | Литье и ковка |
| Сертификаты | CE,ISO |
| Производство | Фуцзянь, Китай |
| Служба OEM | Добро пожаловать. |
| Название продукта | Кругоходный кран, железнодорожный ролик |
|---|---|
| Поверхностная твердость | 52-58 HRC |
| Образец | Да |
| Точность | Высокий |
| Качество | 100%протестирован |
| Установка | Болт или сварка |
|---|---|
| Поверхностная твердость | HRC50-56, Deepth: 4 мм-10 мм |
| Цвета | Индивидуально |
| Заканчивать | Гладкий |
| Techinique | Коляска и кастинг |
| Функция | Поддерживает и стабилизирует машину |
|---|---|
| Наименование части | Этап цепного колеса |
| Размер болтовой нитки | 0,625 |
| Протяженность трассы (мм) | 190 |
| Размер болта | 17,8 |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Часть No | EX2500 EX2600 |
| Подать заявку на | Для экскаватора HITACHI |
| Цвет | Черный |
| Вес | 217kg |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Подать заявку на | экскаватор комацу |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Категория | Части подъезда |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Часть No | PC3000 |
| Подать заявку на | Катерпилярный экскаватор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Наименование продукта | РЕЖЕВНЫЙ БОЛТ |
|---|---|
| Материал | 40Cr /35CrMo |
| Оценка | 12,9 |
| Пакет | Картон + поддоны |
| Применение | Части подъезда |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Категория | Части подъезда |
| Оригинальные детали | нижний ролик |
| Размер | Настроенный |