| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Техника | Литье и ковка |
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Наименование части | Подвесная цепная ролка |
| Часть No | EX2500 EX2600 |
| Цвет | Настроенный |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Гарантийное время | 2000 часов |
| Материал | 50Mn/40Mn2 |
| Твердость | HRC50-60 |
| OEM -сервис | Доступный |
|---|---|
| Состояние | 100% новый |
| Воздействие сила | 73J |
| OEM | Доступный |
| Машина | Комасту экскаватор |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Подать заявку на | экскаватор комацу |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Категория | Части подъезда |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подать заявку на | экскаватор комацу |
| Место происхождения | Фуцзянь, Китай |
| Вес | Необязательно |
| Цвет | Черный |
| Материал | 40 млн. |
|---|---|
| Применение | Части подъезда экскаватора |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес | 80 кг |
| Применить к модели | экскаватор комацу |
| Гарантия | 2000 часов |
|---|---|
| Место происхождения | Фуцзянь, Китай |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | черный или по требованию клиента |
| Процесс | Ковка / литье |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Часть No | R9100 |
| Подать заявку на | Для экскаватора Liebherr |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Материал | 40 млн. |
|---|---|
| Применение | Части подъезда экскаватора |
| Размер | Стандартный |
| Характеристика | Высокая грузоподъемность, длительный срок службы |
| Цвет изделия | Черный |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Часть No | PC3000 |
| Подать заявку на | Для экскаватора Liebherr |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |