| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Technik | Gießen und Schmieden |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Teilbezeichnung | Unterstrecken-Kettenwalze |
| Teil Nr. | Exemplare für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Gewicht | 45 Kilo |
| Garantiezeit | 2000 Stunden |
| Material | 50Mn/40Mn2 |
| Härte | HRC50 bis 60 |
| OEM -Service | Verfügbar |
|---|---|
| Zustand | 100% neu |
| Schlagkraft | 73J |
| OEM | Verfügbar |
| Maschine | Komastu-Exkaver |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Komatsu-Bohrmaschine |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 100 kg |
| Kategorie | Teile des Unterwagens |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Komatsu-Bohrmaschine |
| Herkunftsort | Fujian, China |
| Gewicht | Zusätzlich |
| Farbe | Schwarz |
| Material | 40 Mnb |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Baggerunterfahrzeugen |
| Farbe der Ware | Schwarz |
| Gewicht | 80 kg |
| Anwendbar auf das Modell | Komatsu-Bohrmaschine |
| Gewährleistung | 2000 Uhr |
|---|---|
| Herkunftsort | Fujian, China |
| Gewicht | 70 kg |
| Farbe | schwarz oder nach Kundenwunsch |
| Verfahren | Schmieden/Gießen |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Teil Nr. | R9100 |
| Bewerben Sie sich | Für Liebherr Bagger |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 100 kg |
| Material | 40 Mnb |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Baggerunterfahrzeugen |
| Größe | Standard |
| Merkmal | Hohe Tragfähigkeit, lange Lebensdauer |
| Farbe der Ware | Schwarz |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Teil Nr. | PC3000 |
| Bewerben Sie sich | Für Liebherr Bagger |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 100 kg |