| Material | 40 Mnb |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Baggerunterfahrzeugen |
| Größe | Standard |
| Merkmal | Hohe Tragfähigkeit, lange Lebensdauer |
| Farbe der Ware | Schwarz |
| Material | 40 Mnb |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Baggerunterfahrzeugen |
| Farbe der Ware | Schwarz |
| Gewicht | 80 kg |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Lastkapazität | 500 kg |
| Teile für Fahrgestelle | Bodenrolle |
| Kategorie | Teile des Unterwagens |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubsc |
|---|---|
| Material | 40Cr /35CrMo |
| Zulassung | 12,9 |
| Paket | Karton + Paletten |
| Anwendung | Teile des Unterwagens |
| Herkunftsort | Fujian, China |
|---|---|
| Gewährleistung | 2000 Uhr |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Typ | Bauteile für Schrägmaschinen |
| Farbe | schwarz oder nach Kundenwunsch |
| Flanschdurchmesser | 26.73 |
|---|---|
| Typ der Flansche | Mittelflansche |
| Durchmesser der Welle | 2.12 |
| Durchmesser der Lauffläche | 25.24 |
| Maschinenseite | Austauschbar |
| Anwendbare Branchen | Herstellungsbetriebe, Bauarbeiten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -25 bis +70°C |
| Untätigere Zus | Teile für das Vordereisenrad für das Vorderrad |
| Höchstgräberhöhe | 2490 mm |
| Maximaler Aushubradius | 2400 mm |
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Verfahren | Schmieden/Gießen |
| Teilbezeichnung | Kettenrad-Segment |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Wärmebehandlung | Verhärtet |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Hersteller | wirtgen |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Teile des Unterwagens | Spurrolle |
| Probe | Ja |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Maschinenmodell | Bauer BG36 |
| Belastungskapazität | Hängt von der Größe ab |
| Teile des Unterwagens | Spurrolle |
| Technik | Gießen und Schmieden |