| El material | 40 millones |
|---|---|
| Aplicación | Partes del tren de las excavadoras |
| tamaño | Estándar |
| Característica | Alta capacidad de carga, larga vida útil |
| Color del producto | Negro |
| El material | 40 millones |
|---|---|
| Aplicación | Partes del tren de las excavadoras |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 80 kg de peso |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Capacidad de carga | 500 kg de peso |
| Partes del chasis | Rodillo de fondo |
| Categoría | Partes del tren |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | El cerrojo de la pista |
|---|---|
| El material | 40Cr /35CrMo |
| Grado | 12,9 |
| Paquete | Cartón + paletas |
| Aplicación | Partes del tren |
| Lugar de origen | Fujian, China |
|---|---|
| Garantía | 2000 horas |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Tipo | Partes del tren de las excavadoras |
| El color | negro o según las necesidades del cliente |
| Diámetro del reborde | 26.73 |
|---|---|
| Tipo de brida | Freno central |
| Diámetro del eje | 2.12 |
| Diámetro de la banda de rodadura | 25.24 |
| Lado de la máquina | Permutable |
| Industrias aplicables | Fabricación, obras de construcción |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -25 hasta +70°C |
| Un montaje más ocioso | piezas de la rueda delantera de marcha lenta Roller de marcha lenta |
| Altura máxima de excavación | Las demás: |
| Radius máximo de excavación | 2400 mm |
| Peso | 70KG |
|---|---|
| Proceso | Forja y fundición |
| Nombre de la parte | Segmento del piñón |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Tratamiento térmico | Envasados |
| Material | Acero |
|---|---|
| Fabricante | Wirtgen |
| Tratamiento superficial | Tratamiento térmico |
| Partes del tren | Rodillo de pista |
| Muestra | Sí |
| Material | Acero |
|---|---|
| Modelo de máquina | Bauer BG36 |
| Capacidad de carga | Depende del tamaño |
| Partes del tren | Rodillo de pista |
| Técnica | Fundición y forja |