| Bahan | 40 mnb |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian-bagian bagian bawah excavator |
| Ukuran | Standar |
| Fitur | Kapasitas beban tinggi, umur layanan yang panjang |
| Warna produk | Hitam |
| Bahan | 40 mnb |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian-bagian bagian bawah excavator |
| Warna produk | Hitam |
| Berat badan | 80kg |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 500kg |
| Bagian sasis | Rol bawah |
| Kategori | Bagian-bagian roda bawah |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | JALUR BAUT |
|---|---|
| Bahan | 40Cr /35CrMo |
| Kelas | 12.9 |
| Paket | Karton +palet |
| Aplikasi | Bagian-bagian roda bawah |
| Tempat asal | Fujian, Cina |
|---|---|
| Jaminan | 2000 Jam |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Jenis | Bagian Undercarriage Excavator Crawler |
| Warna | Hitam atau sebagai Persyaratan Pelanggan |
| Diameter flensa | 26.73 |
|---|---|
| Jenis Flange | Flensa tengah |
| Diameter poros | 2.12 |
| Diameter Tapak | 25.24 |
| Sisi mesin | Dapat dipertukarkan |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Pekerjaan konstruksi |
|---|---|
| Suhu kerja | -25 hingga +70 ° C |
| Pemalas Assy | Bagian roda pengendara depan Rol pengendara |
| Ketinggian penggalian maksimum | 2490 mm |
| Radius Penggalian Maks | 2400mm |
| Berat badan | 70kg |
|---|---|
| proses | Penempaan / pengecoran |
| Nama Bagian | Segmen Sproket |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Perawatan panas | Mengeras |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Pabrikan | Wirtgen |
| Perawatan permukaan | Perlakuan panas |
| Bagian-bagian roda bawah | Track Roller |
| Mencicipi | Ya |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Model mesin | Bauer BG36 |
| Kapasitas muatan | Tergantung ukurannya |
| Bagian-bagian roda bawah | Track Roller |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |