| Matériel | 40 Mnb |
|---|---|
| Application du projet | Pièces du chariot de l'excavatrice |
| taille | La norme |
| Caractéristique | Capacité de charge élevée, longue durée de vie |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | 40 Mnb |
|---|---|
| Application du projet | Pièces du chariot de l'excavatrice |
| Couleur du produit | Noir |
| Le poids | 80 kg |
| Traitement de surface | Peinture |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Capacité de charge | 500 kg ou plus |
| Pièces de châssis | Rouleau de fond |
| Catégorie | Pièces du train |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Le boulon de la piste |
|---|---|
| Matériel | 40Cr /35CrMo |
| Grade | 12,9 |
| Le paquet | Carton + palettes |
| Application du projet | Pièces du train |
| Lieu d'origine | Fujian, en Chine |
|---|---|
| Garantie | 2000 heures |
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Type | Pièces du train de roulement des excavatrices rampantes |
| Couleur | noir ou selon les exigences du client |
| Diamètre de bride | 26.73 |
|---|---|
| Type de bride | Flanche centrale |
| Diamètre de l'arbre | 2.12 |
| Diamètre de la bande de roulement | 25.24 |
| Côté machine | Interchangeable |
| Industries applicables | Fabrication, travaux de construction |
|---|---|
| Température de travail | -25 à +70°C |
| Un Assy plus oisif | pièces de roue de marche arrière rouleau de marche arrière |
| Hauteur maximale de creusement | 2490 mm |
| Radius maximal de creusement | 2400 mm |
| Le poids | 70 kilos |
|---|---|
| Procédure | Travaux de forgeage |
| Nom de la partie | Segment de pignon |
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Traitement thermique | D'autres produits |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Fabricant | Wirtgen |
| Traitement de surface | Traitement thermique |
| Pièces du train | Rouleau de piste |
| Échantillon | Oui |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Modèle de machine | Bauer BG36 |
| Capacité de chargement | Dépend de la taille |
| Pièces du train | Rouleau de piste |
| Technique | Fonderie et forgeage |