| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Technique | Fonderie et forgeage |
| Inspection vidéo de sortie | Fournit |
| Nom de la partie | Rouleau à chaîne à voie inférieure |
| Partie n° | Exemplaires de produits de la catégorie EX2500 |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Le poids | 45 kg |
| Durée de garantie | 2000 heures |
| Matériel | 50Mn/40Mn2 |
| Dureté | HRC50 à 60 |
| Service OEM | Disponible |
|---|---|
| Condition | 100% nouveau |
| Force d'impact | 73J |
| Socle | Disponible |
| Machine | Excavateur à Komastu |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Appliquer à | excavateur à komatsu |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 100 kg ou plus |
| Catégorie | Pièces du train |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Appliquer à | excavateur à komatsu |
| Lieu d'origine | Fujian, en Chine |
| Le poids | Optionnel |
| Couleur | Noir |
| Matériel | 40 Mnb |
|---|---|
| Application du projet | Pièces du chariot de l'excavatrice |
| Couleur du produit | Noir |
| Le poids | 80 kg |
| Appliquer au modèle | excavateur à komatsu |
| Garantie | 2000 heures |
|---|---|
| Lieu d'origine | Fujian, en Chine |
| Le poids | 70 kilos |
| Couleur | noir ou selon les exigences du client |
| Procédure | Travaux de forgeage |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Partie n° | R9100 |
| Appliquer à | Pour les excavatrices Liebherr |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 100 kg ou plus |
| Matériel | 40 Mnb |
|---|---|
| Application du projet | Pièces du chariot de l'excavatrice |
| taille | La norme |
| Caractéristique | Capacité de charge élevée, longue durée de vie |
| Couleur du produit | Noir |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Partie n° | PC3000 |
| Appliquer à | Pour les excavatrices Liebherr |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 100 kg ou plus |