| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 部分名 | 底線チェーンローラー |
| 第1章 | EX2500 EX2600 |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 重量 | 45kg |
| 保証期間 | 2000時間 |
| 材料 | 50Mn/40Mn2 |
| 硬度 | HRC50-60 |
| OEMサービス | 利用可能 |
|---|---|
| 状態 | 100%新しい |
| 衝撃強度 | 73J |
| OEM | 利用可能 |
| 機械 | コマストゥの掘削機 |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 申請する | コマツー掘削機 |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 100kg |
| カテゴリー | 底部部品 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 申請する | コマツー掘削機 |
| 起源の場所 | 福建,中国 |
| 重量 | 選択可能 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 40 Mnb |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の下輪の部品 |
| 製品の色 | ブラック |
| 重量 | 80kg |
| モデルに適用する | コマツー掘削機 |
| 保証 | 2000 時間 |
|---|---|
| 起源の場所 | 福建,中国 |
| 重量 | 70kg |
| 色 | 黒色または顧客の要求に応じて |
| プロセス | 鋳造/鋳造 |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 第1章 | R9100 |
| 申請する | リーバー・エグババター |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 100kg |
| 材料 | 40 Mnb |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の下輪の部品 |
| サイズ | スタンダード |
| 特徴 | 高い負荷容量,長い使用寿命 |
| 製品の色 | ブラック |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 第1章 | PC3000 |
| 申請する | リーバー・エグババター |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 100kg |