| 重量 | 70kg |
|---|---|
| プロセス | 鋳造/鋳造 |
| 材料 | 35mnb |
| 部分名 | スプロケットの区分 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 部分名 | 軌道の鎖 |
| 種類 | 建設機械の部品 |
| モデル | D8T |
| 利用可能性 | ストック |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
| サイズ | スタンダード |
| 重量 | 52kg |
| サンプル | はい |
| 回転速度 | 0.01-0.1rpm |
|---|---|
| 利点 | 高品質 |
| 熱処理 | 消し,テンパリングレースレーン |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 動作温度 | ¥30 °C ~ +120 °C |
| 製品名 | シグメント ボルトとナッツ |
|---|---|
| 販売後 | 契約が成立してから20~30日以内に |
| 材料 | 鋼 |
| グレード | 12.9 |
| 単一の総重量 | 0.100 kg |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 第1章 | CAT6030 |
| 申請する | キャタピラーショベル用 |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 100kg |
| 重量 | 70kg |
|---|---|
| プロセス | 鋳造/鋳造 |
| 部分名 | スプロケットの区分 |
| と互換性 | カタツムリ |
| 材料 | 鋼 |
| 材料 | 40 Mnb |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 80kg |
| 原産地 | 中国 富山県 ミニ掘削機 |
| 保証 | 2000 時間 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 重量 | 50kg |
| 硬度 | HRC48-52 |
| デザイン | 質感が良く 握りしめるように |
| 輸送 | 海上/航空/DHL/TNT/EMS/FAXDE/UPS |
|---|---|
| 長さ | 320mm |
| サンプル | はい |
| 区分 | 50 段目 |
| 原産地 | 中国製 |