| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Verfahren | Schmieden/Gießen |
| Material | 35 Millionen |
| Teilbezeichnung | Kettenrad-Segment |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Teilbezeichnung | Schienenkette |
| Typ | Teile für Baumaschinen |
| Modell | D8T |
| Verfügbarkeit | auf Lager |
| Form | Runde |
|---|---|
| Technik | Gießen und Schmieden |
| Größe | Standard |
| Gewicht | 52 kg |
| Probe | Ja |
| Technik | Gießen und Schmieden |
|---|---|
| Teil Nr. | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Bewerben Sie sich | Für Caterpillar-Bagger |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 100 kg |
| Drehgeschwindigkeit | 0.01-0.1rpm |
|---|---|
| Vorteil | Hohe Qualität |
| Wärmebehandlung | Auslösch- und Temperungslaufbahn in |
| Anpassung | Erhältlich |
| Betriebstemperaturen | 30 °C bis +120 °C |
| Produktbezeichnung | Segment Schrauben und Nuss |
|---|---|
| Kundendienst | Innerhalb von 20 bis 30 Tagen nach Vertragsabschluss |
| Material | Stahl |
| Zulassung | 12,9 |
| Einmaliges Bruttogewicht | 0,100 Kilogramm |
| Features | Hohe Festigkeit, Verschleißfestigkeit und Langlebigkeit |
|---|---|
| Gewicht | 70 kg |
| Verfahren | Schmieden/Gießen |
| Teilbezeichnung | Kettenrad-Segment |
| Kompatibel | Fische |
| Material | 40 Mnb |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 80 kg |
| Ursprung | China FUJIAN Provinz Minibagger |
| Schiffahrt | SEA/AIR/DHL/TNT/EMS/FEXDE/UPS |
|---|---|
| Länge | 320 mm |
| Probe | Ja |
| Segmente | 50 Segmente |
| Ursprung | in China hergestellt |
| Gewährleistung | 2000 Uhr |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 50 kg |
| Härte | HRC 48-52 |
| Entwurf | Texturisiert für bessere Grip |