| Berat badan | 70kg |
|---|---|
| proses | Penempaan / pengecoran |
| Bahan | 35mnb |
| Nama Bagian | Segmen Sproket |
| Inspeksi video keluar | Disediakan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nama Bagian | Rantai Lintasan |
| Jenis | Bagian mesin konstruksi |
| Model | D8T |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
| Ukuran | Standar |
| Berat badan | 52kg |
| Sampel | Ya. |
| Kecepatan rotasi | 0,01-0.1rpm |
|---|---|
| Keuntungan | Kualitas Tinggi |
| Perawatan panas | Raceway memadamkan dan mengempur |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Suhu Operasi | ¥30 °C ~ +120 °C |
| Nama produk | Segmen Bolts dan Nut |
|---|---|
| Setelah terjual | Dalam 20-30 hari setelah kontrak ditetapkan |
| Bahan | baja |
| Kelas | 12.9 |
| Bobot kotor tunggal | 0,100 kg |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Bagian No | Cat6030 |
| Terapkan ke | Untuk Ekskavator Caterpillar |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 100 kg |
| Berat badan | 70kg |
|---|---|
| proses | Penempaan / pengecoran |
| Nama Bagian | Segmen Sproket |
| Cocok dengan | ulat |
| Bahan | baja |
| Bahan | 40 mnb |
|---|---|
| Aplikasi | mesin penggali |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 80kg |
| Asal usul | Ekskavator Mini Provinsi FUJIAN Tiongkok |
| Jaminan | 2000 Jam |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 50kg |
| Kekerasan | HRC48-52 |
| Desain | Bertekstur untuk cengkeraman yang lebih baik |
| Pengangkutan | LAUT /UDARA/DHL/ TNT /EMS /FEXDE/UPS |
|---|---|
| Panjang | 320mm |
| Sampel | Ya. |
| Segmen | 50 segmen |
| Asal usul | dibuat di Cina |