| Вес | 70 кг |
|---|---|
| Процесс | Ковка / литье |
| Материал | 35 миллионов |
| Наименование части | Этап цепного колеса |
| Видео исходящей инспекции | Предоставлено |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование части | Цепочка рельсов |
| Тип | Части строительных машин |
| Модель | D8T |
| Доступность | на складе |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Техника | Литье и ковка |
| Размер | Стандартный |
| Вес | 52 кг |
| Образец | Да, да. |
| Скорость вращения | 00,01 - 0,1 оборота в минуту |
|---|---|
| Преимущество | Высокое качество |
| Тепловая обработка | Сжигание и закаливание гоночной трассы в |
| Конфигурация | Доступно |
| Рабочие температуры | ¥30 °C ~ +120 °C |
| Наименование продукта | Секция болты и гайка |
|---|---|
| Послепродажный | В течение 20-30 дней после заключения договора |
| Материал | Сталь |
| Оценка | 12,9 |
| Однократный валовой вес | 0,100 kg |
| Техника | Литье и ковка |
|---|---|
| Часть No | CAT6030 |
| Подать заявку на | Для гусеничного экскаватора |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 кг |
| Вес | 70 кг |
|---|---|
| Процесс | Ковка / литье |
| Наименование части | Этап цепного колеса |
| Совместима с | Огурец |
| Материал | Сталь |
| Материал | 40 млн. |
|---|---|
| Применение | экскаватор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 кг |
| Производство | Китайская провинция Фуцзянь мини-экскаватор |
| Гарантия | 2000 часов |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 50 кг |
| Твердость | HRC48-52 |
| Проектирование | Конструкция для лучшего сцепления |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | SEA/AIR/DHL/TNT/EMS/FEXDE/UPS |
|---|---|
| Длина | 320 мм |
| Образец | Да, да. |
| Этапы | 50 сегментов |
| Производство | сделанный в Китае |