| Peso | 70KG |
|---|---|
| Proceso | Forja y fundición |
| El material | 35 millones |
| Nombre de la parte | Segmento del piñón |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Nombre de la parte | Cadena de vías |
| Tipo | Partes de maquinaria de construcción |
| Modelo | D8T |
| Disponibilidad | En stock |
| Forma | Redonda |
|---|---|
| Técnica | Fundición y forja |
| tamaño | Estándar |
| Peso | 52 kg de peso |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| velocidad de rotación | 0.01-0.1 rpm |
|---|---|
| Ventaja | Alta calidad |
| Tratamiento térmico | Apagado y templado de la pista en |
| Personalización | Disponible |
| Temperaturas de funcionamiento | ¥30 °C ~ +120 °C |
| Nombre del producto | Segmentos de pernos y tuercas |
|---|---|
| Posventa | Dentro de los 20 a 30 días siguientes al establecimiento del contrato |
| El material | Acero |
| Grado | 12,9 |
| Peso bruto único | 0,100 kilogramos |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Parte no | Las demás partidas |
| Aplicar a | Para Excavadora Caterpillar |
| El color | Negro |
| Peso | 100 kg de peso |
| Peso | 70KG |
|---|---|
| Proceso | Forja y fundición |
| Nombre de la parte | Segmento del piñón |
| Compatible con | Oruga |
| El material | Acero |
| El material | 40 millones |
|---|---|
| Aplicación | excavadora |
| El color | Negro |
| Peso | 80 kg de peso |
| Origen | China Provincia de Fujian Mini excavadora |
| Garantía | 2000 horas |
|---|---|
| El color | Negro |
| Peso | 50 kg de peso |
| Dureza | HRC 48-52 |
| Diseño | Texturizado para un mejor agarre |
| Transporte marítimo | Los servicios de transporte marítimo y aéreo deben ser proporcionados por el proveedor de servicios |
|---|---|
| Duración | 320 mm |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| Segmentos | 50 segmentos |
| Origen | Hecho en China |