| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
|---|---|
| Término de pago | T/T, L/C u Otros |
| Finalizar | Liso |
| Puerto | Xiamen, China |
| Color | Personalizado |
| Función | Apoya y estabiliza la máquina |
|---|---|
| Técnica | Fundición y forja |
| Certificados | CE, ISO |
| Origen | Fujian, China |
| Servicio de OEM | Bienvenido |
| Nombre del producto | Las condiciones de producción de los productos incluidos en el presente anexo son las siguientes: |
|---|---|
| Dureza de la superficie | 52 a 58 HRC |
| Muestra | Sí |
| Precisión | Alto |
| Calidad | 100%probado |
| Instalación | Tornillo o soldadura |
|---|---|
| Dureza de la superficie | HRC50-56, Deepth: 4 mm-10 mm |
| Bandera | Personalizado |
| Finalizar | Liso |
| Techinica | Forjing y casting |
| Función | Apoya y estabiliza la máquina |
|---|---|
| Nombre de la parte | Segmento del piñón |
| Tamaño del hilo del perno | 0,625 |
| Término de la pista (mm) | 190 |
| Tamaño del perno | 17,8 |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Parte no | Exención de las restricciones |
| Aplicar a | Para la excavadora HITACHI |
| El color | Negro |
| Peso | 217kg |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Aplicar a | excavadora de comatsu |
| El color | Negro |
| Peso | 100 kg de peso |
| Categoría | Partes del tren |
| Nombre del producto | El cerrojo de la pista |
|---|---|
| El material | 40Cr /35CrMo |
| Grado | 12,9 |
| Paquete | Cartón + paletas |
| Aplicación | Partes del tren |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Parte no | PC3000 |
| Aplicar a | Excavadora de la oruga |
| El color | Negro |
| Peso | 100 kg de peso |
| Técnica | Fundición y forja |
|---|---|
| Peso | 80 kg de peso |
| Categoría | Partes del tren |
| Partes originales | rodillo inferior |
| tamaño | Personalizado |