| Laporan Tes Mesin | Tidak tersedia |
|---|---|
| Istilah pembayaran | T/T, L/C ATAU LAINNYA |
| Menyelesaikan | Mulus |
| Pelabuhan | Xiamen, Cina |
| Warna | Disesuaikan |
| Fungsi | Mendukung dan menstabilkan mesin |
|---|---|
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
| Sertifikat | CE,ISO |
| Asal usul | Fujian, Tiongkok |
| LAYANAN OEM | Selamat datang |
| Nama Produk | Cranes Crawler Track Roller |
|---|---|
| Kekerasan Permukaan | 52-58 HRC |
| Mencicipi | Ya |
| Presisi | Tinggi |
| Kualitas | 100%diuji |
| Instalasi | Baut atau las-on |
|---|---|
| Kekerasan Permukaan | HRC50-56, kedalaman: 4mm-10mm |
| Warna | Disesuaikan |
| Menyelesaikan | Mulus |
| Techinique | Forging & Casting |
| Fungsi | Mendukung dan menstabilkan mesin |
|---|---|
| Nama Bagian | Segmen Sproket |
| Ukuran utas baut | 0,625 |
| Pitch Lacak (MM) | 190 |
| Ukuran Baut | 17.8 |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Bagian No | EX2500 EX2600 |
| Terapkan ke | Untuk Hitachi Excavator |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 217kg |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator Komatsu |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 100 kg |
| Kategori | Bagian-bagian roda bawah |
| Nama produk | JALUR BAUT |
|---|---|
| Bahan | 40Cr /35CrMo |
| Kelas | 12.9 |
| Paket | Karton +palet |
| Aplikasi | Bagian-bagian roda bawah |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Bagian No | PC3000 |
| Terapkan ke | Ekskavator ulat |
| Warna | Hitam |
| Berat badan | 100 kg |
| Teknik | Pengecoran dan penempaan |
|---|---|
| Berat badan | 80kg |
| Kategori | Bagian-bagian roda bawah |
| Suku Cadang Asli | Rol Bawah |
| Ukuran | disesuaikan |