| Rapporto di test dei macchinari | Non disponibile |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, L/C O Altri |
| Fine | Liscio |
| Porta | Xiamen, Cina |
| Colore | Personalizzato |
| Funzione | Supporta e stabilizza la macchina |
|---|---|
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
| Certificati | CE, ISO |
| Origine | Fujian, Cina |
| Servizio OEM | Benvenuto. |
| Nome prodotto | Cracco a rulli |
|---|---|
| Durezza superficiale | 52-58 HRC |
| Campione | SÌ |
| Precisione | Alto |
| Qualità | Testato al 100% |
| Installazione | Bolt-on o saldatura |
|---|---|
| Durezza superficiale | HRC50-56, Deepth: 4mm-10mm |
| Colori | Personalizzato |
| Fine | Liscio |
| Techinique | Forgiatura e casting |
| Funzione | Supporta e stabilizza la macchina |
|---|---|
| Nome della parte | Segmento del dente per catena |
| Dimensione del filo del bullone | 0,625 |
| Distanza tracciata (mm) | 190 |
| Dimensione di Bolt | 17,8 |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Parte n. | EX2500 EX2600 |
| Applicare a | Per l'escavatore HITACHI |
| Colore | Nero |
| Peso | 217kg |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Applicare a | escavatore komatsu |
| Colore | Nero |
| Peso | 100 kg |
| Categoria | Parti di sottocarro |
| Nome del prodotto | BOLT di tracciato |
|---|---|
| Materiale | 40Cr /35CrMo |
| Grado | 12,9 |
| Pacchetto | Cartone + pallet |
| Applicazione | Parti di sottocarro |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Parte n. | PC3000 |
| Applicare a | Escavatore di bruco |
| Colore | Nero |
| Peso | 100 kg |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Categoria | Parti di sottocarro |
| Parti originali | cilindro inferiore |
| dimensione | Personalizzato |