| Relatório de teste de máquinas | Não disponível |
|---|---|
| Termo de pagamento | T/T, L/C OU Outros |
| Terminar | Suave |
| Porta | Xiamen, China |
| Cor | Personalizado |
| Função | Suporta e estabiliza a máquina |
|---|---|
| Técnica | Fundição e forjamento |
| Certificados | CE, ISO |
| Origem | Fujian, China |
| Serviço OEM | Bem-vindo. |
| Nome do produto | Rodas de rolamento |
|---|---|
| Dureza da superfície | 52-58 HRC |
| Amostra | Sim |
| Precisão | Alto |
| Qualidade | 100%testado |
| Instalação | Parafuso ou soldado |
|---|---|
| Dureza da superfície | HRC50-56, Deepth: 4mm-10mm |
| Cores | Personalizado |
| Terminar | Suave |
| Techinique | Forjando e fundindo |
| Função | Suporta e estabiliza a máquina |
|---|---|
| Nome da peça | Segmento da roda dentada |
| Tamanho do fio do parafuso | 0,625 |
| Percurso da pista (mm) | 190 |
| Tamanho do parafuso | 17,8 |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Aplicar para | Excavadora komatsu |
| Cores | Negro |
| Peso | 100 kg |
| Categoria | Peças do subbaixo |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Parte n.o | EX2500 EX2600 |
| Aplicar para | Para HITACHI Excavator |
| Cores | Negro |
| Peso | 217kg |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Parte n.o | PC3000 |
| Aplicar para | Excavadora de lagarta |
| Cores | Negro |
| Peso | 100 kg |
| Nome do produto | BOLTO DE TRAÇÃO |
|---|---|
| Materiais | 40Cr /35CrMo |
| Grau | 12,9 |
| Pacote | Cartão + paletes |
| Aplicação | Peças do subbaixo |
| Técnica | Fundição e forjamento |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Categoria | Peças do subbaixo |
| Peças originais | rolos inferiores |
| tamanho | Personalizado |