| 機械テストレポート | 利用不可 |
|---|---|
| 支払い期間 | T/T,L/C ほか |
| 仕上げる | スムーズ |
| ポート | Xiamen、中国 |
| 色 | カスタマイズ |
| 機能 | 機械を支えて安定させる |
|---|---|
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
| 証明書 | CE,ISO |
| 原産地 | 福建省、中国 |
| OEM サービス | お待たせしました |
| 製品名 | クローラークレーン 軌道のローラー |
|---|---|
| 表面の硬度 | 52-58 HRC |
| サンプル | はい |
| 精度 | 高い |
| 品質 | 100%テスト |
| インストール | ボルトオンまたは溶接 |
|---|---|
| 表面の硬度 | HRC50-56、DEEPTH:4mm-10mm |
| 色 | カスタマイズ |
| 仕上げる | スムーズ |
| Techinique | 鍛造とキャスト |
| 機能 | 機械を支えて安定させる |
|---|---|
| 部分名 | スプロケットの区分 |
| ボルトスレッドサイズ | 0.625 |
| 軌道のピッチ (mm) | 190 |
| ボルト サイズ | 17.8 |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 第1章 | EX2500 EX2600 |
| 申請する | ヒタッチの掘削機のために |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 217kg |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 申請する | コマツー掘削機 |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 100kg |
| カテゴリー | 底部部品 |
| 製品名 | トラックボルト |
|---|---|
| 材料 | 40Cr /35CrMo |
| グレード | 12.9 |
| パッケージ | カートン+パレット |
| 適用する | 底部部品 |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 第1章 | PC3000 |
| 申請する | カタツムリ掘り機 |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 100kg |
| テクニック | 鋳造と鍛造 |
|---|---|
| 重量 | 80kg |
| カテゴリー | 底部部品 |
| オリジナルパーツ | ローラー |
| サイズ | カスタマイズ |