| モデル | EX100-5 |
|---|---|
| 配達 | 在庫あり |
| 部品名 | トラックローラー |
| 素材 | 鋼鉄 |
| 形状 | 円筒形 |
| 互換性 | 猫D6Rブルドーザー |
|---|---|
| インストール | ボルトオンまたは溶接 |
| 表面深さ | HRC 48-54,深さ 4mm-10mm |
| 保証サービスの後 | スペアパーツ |
| 色 | 黄色 |
| マックス・ジャウ・オープニング | カスタマイズ |
|---|---|
| メンテナンス | 通常 |
| 仕上げる | スムーズ |
| 耐久性 | 高い |
| トラクション | 強い |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 耐食性 | はい |
| 表面の硬度 | HRC52-58、深さ:5-10mm |
| 保証時間 | 2000hours |
| 重さ | 45kg |
| オリジナルパーツ | トラックローラー |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| サイズ | カスタマイズ |
| フランジの直径 | 8.96 |
| サイズ | スタンダード |
|---|---|
| 精度 | 高い |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 部品番号 | 246-0779 246-0775 について |
| 底部部品 | トラックローラー |
| 負荷容量 | 500kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| モデル | 各種 モデル が 入手 できる |
| 抵抗 | 腐食 と 磨き |
| 幅 | カスタマイズ |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| 硬化の深さ | 5-8mm |
| OEMサービス | 入手可能 |
| Height | customized |
| 部品名 | ショベルゴムクローラ |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | 標準 |
| ローカルサービスの場所 | なし |
| メンテナンス | 通常 |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |