| 모델 | EX100-5 |
|---|---|
| 배달 | 재고로 |
| 부품 이름 | 트랙 롤러 |
| 재료 | 강철 |
| 모양 | 원통입니다 |
| 호환성 | 고양이 D6R 불도저 |
|---|---|
| 설치 | 볼트 온 또는 용접 |
| 표면 깊이 | HRC 48-54, 깊이 4mm-10mm |
| 보증 서비스 후 | 예비 부품 |
| 그림 물감 | 노란색 |
| 맥스 턱 개구 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 유지 보수 | 정기적인 |
| 마치다 | 매끄러운 |
| 내구성 | 높은 |
| 견인력 | 강한 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 부식 저항 | 예 |
| 표면 경도 | HRC52-58, 깊이 : 5-10mm |
| 보증 시간 | 2000 시간 |
| 무게 | 45kg |
| 원래의 부품 | 트랙 롤러 |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Yes |
| Material | Steel |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 플랜지 직경 | 8.96 |
| 크기 | 기준 |
|---|---|
| 정확성 | 높은 |
| 소재 | 강철 |
| 부문 번호 | 246-0779 246-0775 |
| 하차 부품 | 트랙 롤러 |
| 로드 용량 | 500kg |
|---|---|
| Surface Hardness | HRC52-58,Depth:5-10mm |
| Material | Steel |
| 모델 | 다양한 모델 |
| 저항 | 부식과 마모 |
| 너비 | 사용자 정의 |
|---|---|
| Installation | Easy To Install |
| 강화의 깊이 | 5-8mm |
| OEM 서비스 | 사용 가능 |
| Height | customized |
| 부품 이름 | 발굴기 고무 트랙 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 기준 |
| 현지 서비스 위치 | 없음 |
| 유지 | 정기적인 |
| Load Capacity | 50kg |
|---|---|
| Weight | 10kg |
| Capacity | 3CUM |
| Warranty Time | 2000hours |
| Width | customized |