| Rapport de test de machines | Pas disponible |
|---|---|
| Trimestre de paiement | T/T, L/C ou autres |
| Finition | Lisse |
| Port | Xiamen, Chine |
| Couleur | Personnalisé |
| Fonction | Soutient et stabilise la machine |
|---|---|
| Technique | Fonderie et forgeage |
| Certificats | CE,ISO |
| Origine | Fujian, Chine |
| Service fournisseur | Bienvenue! |
| Nom de produit | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Dureté de surface | 52 à 58 HRC |
| Échantillon | Oui |
| Précision | Haut |
| Qualité | 100% testé |
| Installation | Boulonnage ou soudure |
|---|---|
| Dureté de surface | HRC50-56, Deepth: 4mm-10 mm |
| Couleurs | Personnalisé |
| Finition | Lisse |
| Techininique | Forgeage et casting |
| Fonction | Soutient et stabilise la machine |
|---|---|
| Nom de la partie | Segment de pignon |
| Taille du fil de boulon | 0,625 |
| La hauteur de la piste (mm) | 190 |
| Taille de boulon | 17,8 |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Appliquer à | excavateur à komatsu |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 100 kg ou plus |
| Catégorie | Pièces du train |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Partie n° | Exemplaires de produits de la catégorie EX2500 |
| Appliquer à | Pour les excavateurs HITACHI |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 217kg |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Partie n° | PC3000 |
| Appliquer à | Excavateur à chenilles |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 100 kg ou plus |
| Nom du produit | Le boulon de la piste |
|---|---|
| Matériel | 40Cr /35CrMo |
| Grade | 12,9 |
| Le paquet | Carton + palettes |
| Application du projet | Pièces du train |
| Technique | Fonderie et forgeage |
|---|---|
| Le poids | 80 kg |
| Catégorie | Pièces du train |
| Pièces originales | rouleau inférieur |
| taille | Personnalisé |