| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Nome della parte | Roller a catena a rotaia inferiore |
| Parte n. | EX2500 EX2600 |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Tempo di garanzia | 2000 ore |
| Materiale | 50Mn/40Mn2 |
| Durezza | HRC50-60 |
| Servizio OEM | Disponibile |
|---|---|
| Condizione | 100% nuovo |
| Forza di impatto | 73J |
| OEM | Disponibile |
| Macchina | Scavatore Komastu |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Applicare a | escavatore komatsu |
| Colore | Nero |
| Peso | 100 kg |
| Categoria | Parti di sottocarro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Applicare a | escavatore komatsu |
| Luogo di origine | Fujian, Cina |
| Peso | Opzionale |
| Colore | Nero |
| Materiale | 40 Mnb |
|---|---|
| Applicazione | Parti del carrozzone dell'escavatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 80 kg |
| Applicazione al modello | escavatore komatsu |
| Garanzia | 2000 ore |
|---|---|
| Luogo di origine | Fujian, Cina |
| Peso | 70 kg |
| Colore | nero o come richiesto dal cliente |
| Processo | Fabbricazione a calce |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Parte n. | R9100 |
| Applicare a | Per scavatori Liebherr |
| Colore | Nero |
| Peso | 100 kg |
| Materiale | 40 Mnb |
|---|---|
| Applicazione | Parti del carrozzone dell'escavatore |
| dimensione | Norme |
| Funzionalità | Capacità di carico elevata, lunga durata |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Parte n. | PC3000 |
| Applicare a | Per scavatori Liebherr |
| Colore | Nero |
| Peso | 100 kg |