| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Processo | Fabbricazione a calce |
| Materiale | 35 milioni |
| Nome della parte | Segmento del dente per catena |
| Ispezione video di uscita | Fornito |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome della parte | Catena di tracciato |
| Tipo | Parti di macchine da costruzione |
| Modello | D8T |
| Disponibilità | in Magazzino |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
| dimensione | Norme |
| Peso | 52 kg |
| Campione | - Sì, sì. |
| Velocità di rotazione | 0.01-0.1rpm |
|---|---|
| Vantaggi | Alta qualità |
| Trattamento termico | Acciai di calore e di calore |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Temperature di funzionamento | ¥30 °C ~ +120 °C |
| Nome del prodotto | Segmento bulloni e dadi |
|---|---|
| Post-vendita | Entro 20-30 giorni dalla stipula del contratto |
| Materiale | Acciaio |
| Grado | 12,9 |
| Peso lordo singolo | 0,100 chilogrammi |
| Tecnica | Fusione e forgiatura |
|---|---|
| Parte n. | Cat. |
| Applicare a | Per escavatore Caterpillar |
| Colore | Nero |
| Peso | 100 kg |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Processo | Fabbricazione a calce |
| Nome della parte | Segmento del dente per catena |
| Compatibile con | Bruco |
| Materiale | Acciaio |
| Materiale | 40 Mnb |
|---|---|
| Applicazione | scavatore |
| Colore | Nero |
| Peso | 80 kg |
| Origine | Cina Provincia di FUJIAN Mini escavatore |
| Garanzia | 2000 ore |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Peso | 50 kg |
| Durezza | HRC 48-52 |
| Progettazione | Tessuto per una migliore aderenza |
| Trasporti marittimi | DHL/TNT/EMS/FEXDE/UPS |
|---|---|
| Distanze | 320 mm |
| Campione | - Sì, sì. |
| Segmenti | 50 segmenti |
| Origine | fabbricato in Cina |