| 表面処理 | 熱処理 |
|---|---|
| メーカー | ヴィルトゲン |
| インストールタイプ | ボルトオン |
| サンプル | はい |
| マシンタイプ | 掘削機 |
| 起源の場所 | 福建,中国 |
|---|---|
| 保証 | 2000 時間 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 状態 | 新しい |
| サイズ | 各種サイズ |
| 起源の場所 | 福建,中国 |
|---|---|
| 保証 | 2000 時間 |
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 状態 | 新しい |
| 設置 | ボルトオン |
| 製品名 | トラックボルト |
|---|---|
| 材料 | 40Cr |
| グレード | 12.9 |
| シャック直径 | 0.5インチ |
| サービス | OEM ODM |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 部分名 | トラックリンクアシー |
| 材料 | 40MN2/35MnB |
| 終わって | 滑らか |
| 品質 | OEM 品質 高品質 |
|---|---|
| 耐腐食性 | はい |
| 配達 | ストック |
| 表面硬さ | HRC52-58,深さ:5〜10mm |
| シャーシ部品 | 底のローラー |
| サンプル | はい |
|---|---|
| メーカー | ヴィルトゲン |
| 機械モデル | バウアーBG36 |
| 耐用性 | 素晴らしい |
| オリジナルパーツ | ローラー |
| 保証 | 2000 時間 |
|---|---|
| 動画の出荷検査 | 提供 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | ブラック |
| 重量 | 50kg |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 重量 | 45kg |
| 保証期間 | 2000時間 |
| 材料 | 50Mn/40Mn2 |
| 硬度 | HRC50-60 |